Медицина   ->   Москва

Центрифуга лабораторная клиническая ОПн-3.02

Центрифуга лабораторная клиническая ОПн-3.02

ООО “Фирма “ПОЛИКОМ” предлагает к продаже со склада в Москве центрифуги ОПн-3.02- модернизированный и приведенный в соответствие с действующими стандартами вариант известной в прошлом как ОПн-3 модели.
Центрифуга предназначена для использования в практике клинической лабораторной диагностики и проведения исследований в области медицины и других областях.
Центрифуга обеспечивает установку частоты вращения пробиркодержателя ступенями, 1000, 1500, 3000 об/мин. со световой сигнализацией устанавливаемой ступени частоты вращения.
Имеет электронную блокировку кожуха центрифуги, что обеспечивает безопасность при работе.
Центрифуга оснащена 10-местным ротором- пробиркодержателем.
В настоящее время ОПн-3.02 является самой распространенной и потребляемой в России центрифугой, а объем производства этой модели превысил объем производства центрифуги ОПн-3 во времена существования СССР.
Вниманию потребителей!
Гарантийные обязательства разработчика распространяются только на изделия, в паспортах которых стоит отметка "ПОЛИКОМ", независимо от того, где приобретена центрифуга.
К сожалению, в связи с рядом обстоятельств, возникших в последнее время, разработчик не гарантирует работоспособность изделий и не обеспечивает техническую поддержку центрифуг, не прошедших входной контроль и необходимые доработки разработчиком.

Контакт: polycom
Размещено: 31.10.2019
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.centrifuges.ru