Строительство и ремонт   ->   Москва

Саженцы для живых изгородей

Саженцы для живых изгородей

Предлагаем саженцы барбариса,боярышника, дёрена белого, спиреи и много других, выращеные в нашем питомнике на севере Подмосковья. Стоимость от 250р за саженец 50см и выше. Дополнительно - доставка и посадка. Ниже примеры саженцев с ценами.
Барбарис (berberis) обыкновенный – высокодекоративный колючий кустарник для высоких (2,5м) живых изгородей стриженных и свободнорастущих пейзажных, а также для посадки в группах, миксбордерах и т.д. Сохраняет листву до глубокой осени, зимой на ветвях остаются ярко-красные ягоды, цветет в июне желтыми ароматными цветками. Хорошо растет на разных почвах, засухоустойчив, не требователен в уходе. Имеется пурпуная форма.
Барбарис Тунберга для невысоких (до 1.2м) живых изгородей и в декоративных группах. Ягоды барбариса Тунберга располагаются на ветвях поочерёдно (у барбариса обыкновенного ягоды образуют кисть). Существует пурпурная и жёлтоокрашенная формы.
При посадке в живой изгороди рекомендуемый интервал – 50-70 см. Ежегодный прирост около 25-30 см.
Скидки для Ленинградского и Дмитровского направлений.
Саженцы боярышника обыкновенного продадим с доставкой, посадим. Развитые крупные кусты с открытой корневой системой для посажки в живую изгородь весной и осенью. Стоимость от 200р за шт высотой 1,6м. На сайте узнавайте подробнее об этом спецпредложении по боярышнику для живой изгороди. Принимаем предварительные заказы, если сейчас зима или лето и сажать нельзя.

Контакт: landgreen
Размещено: 06.03.2015
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.landgreen.ru