Коммерция   ->   Другое

Регистрация, покупка, аренда фирм в Эстонии - Евросоюзе

Регистрация, покупка, аренда фирм в Эстонии - Евросоюзе

Только в Эстонии налог на прибыль компаний 0%
Помогаем регистрировать новые, покупать готовые, арендовать действующие фирмы в Эстонии для международной бизнес-деятельности, создания СП, в качестве посредника в ЕС, для покупки и управления коммерческой недвижимостью в Евросоюзе.
Юридический адрес, реквизиты, интернет-банкинг, представительские функции, ведение бухгалтерии и отчетности, генеральные доверенности зарубежным директорам, бизнес-визы в Шенгене.
50% членов правления должны быть резиденты - граждане Эстонии, которых мы предоставляем. Учредителем-собственником фирмы может быть резидент любой страны.
Регистрация или покупка готовой фирмы: Учредитель или покупатель фирмы присылает копию паспорта, контактные данные, оплачивает стоимость регистрации (подготовку документов, госпошлину, услуги нотариуса и пр.) - 500 ?, в назначенный день прибывает в Таллинн, идет к нотариусу с нашим юристом и членом правления-резидентом (оплата его номинального участия по договоренности), оформляет покупку фирмы, открывает в банке счет и начинает работу.
Как получить фирму даже не приезжая в Таллинн?
Аренда готовой фирмы: Клиент подписывает посреднический договор, оплачивает услуги и фирма может начинать работу.

Контакт: Estoest
Размещено: 25.07.2009
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.estoest.ee