Медицина   ->   Нижегородская область

Лежаки Redox гарантируют здоровый позвоночник

Благодаря наукоемкой технологии производства и специальному сплаву с имплантацией серебра лежак является уникальным биотренажером, который стимулирует образование токов редокс и сочетает рефлексологическое, массажное и микротоковое действие, что позволяет быстро снимать боль различной локализации.
Лежак обеспечивает объемное воздействие магнитного поля на уровне 0.5-5 мТл и токов редокс величиной 1-25 мкА в зависимости от способа использования и модификации.
Выявлено статистически достоверное влияние эмикротоков, фиксирующихся при раздражении стоп аппликатором на показатели биоэлектрической активности мозга.
Десять минут разогрева ступней по количеству вырабатываемой электроэнергии эквивалентно трем часам прогулки босиком по траве, что удовлетворяет физиологическую потребность человека в электрических витаминах в условиях мегаполиса.
В дополнение к лечебным свойствам регулярное применение способствует избавлению от вредных привычек, усиливает мотивацию к физической активности; устраняет усталость, метеочувствительность, помогает расслабиться, улучшает сон, повышает стрессоустойчивость, позволяет сократить прием лекарств.

Контакт: доктор Редокс
Размещено: 07.07.2009
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.redox.ru