Металлы, материалы, инструмент   ->   Москва

Компания ООО «ПластикГрупп» - колючая проволока

Компания ООО «ПластикГрупп» - колючая проволока

Компания ООО «ПластикГрупп» специализируется на монтаже колючей проволоки егоза и систем безопасности на промышленных и частных территориях.
Выполняем работы от полного комплекса охранных решений: видеонаблюдения и датчиков движения, вибрационных извещателей, до физических преград в виде неприступных ограждений из колючей проволоки.
На сегодняшний день это самый действенный способ защиты своей территории, потому как, разумный человек увидев колюче-режущую преграду не станет пытаться её преодалеть. Заграздения из колючей проволоки Егоза не требуют обслуживания и остаются "на боевом посту" независимо от времени суток и в любое время года. Наше преимущество,это удобное место расположения. Офис и складские помещения нашей компании расположены в близости от МКАД. Установив с нами деловые отношения, Вы можете быть спокойны за качественное выполнение работ по монтажу охранных систем.
Мы уважаем и ценим своих клиентов и постоянных партнеров. С нами всегда можно договориться о взаимовыгодных ценах, условиях и сроках поставок и монтажа!

Контакт: Александр
Размещено: 28.02.2013
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.plastikgroup.ru

Автор объявления зарегистрирован, его последние объявления:

Титановые лопаты