Электрооборудование, электротехническая продукция   ->   Москва

Электрический теплый пол THERMO

Электрический теплый пол THERMO

Теплый пол Thermo - продукт высочайшего класса, разработанный и произведенный в Швеции на уникальном оборудовании с применением высоких технологий и учитывающий самые современные европейские требования к качеству и безопасности.
Теплые полы Thermo - могут служить как для поддержания комфортной температуры пола, так и для полного отопления помещения.
Нагревательный кабель Thermocable SVK - 20 может быть уложен под стяжку высотой 3-5 см.
Так же используется тонкий теплый пол Thermomat тип TVK-130/180 – маты, монтируется в слой плиточного клея, без стяжки и поднятия уровня пола.
Управляет системой «теплый пол THERMO» регулятор теплого пола Thermoreg - это современный дизайн, а так же надежность и простота в управлении, продуманная конструкция терморегулятора Thermoreg обеспечивает точный и простой способ регулирования температуры и энергосбережения.
Следуя простейшим инструкциями прилагаемым к комплекту «теплого пола Thermo» можно легко установить систему "теплый пол" самостоятельно!!!, что не требует привлечения квалифицированных специалистов и позволяет сэкономить средства при монтаже «теплого пола Thermo».
Вы можете заказать комплект теплого пола Thermo в нашем Интернет-магазине круглосуточно, доставка по Москве производится бесплатно.

Тел.\факс: 655-74-32, 517-36-16

Контакт: termoart
Размещено: 10.12.2012
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://inkomstroy.ru