Промышленное оборудование, станки, кпо   ->   Кировская область

Конвейерные ролики, роликоопора

Роликоопоры верхние желобчатые, роликоопоры верхние желобчатые амортизирующие, роликоопоры нижние плоские, роликоопоры верхние желобчатые центрирующие, роликоопора гирляндная, ролики

Роликоопоры подразделяются на роликоопоры верхней и нижней ветви ленты. Верхние роликоопоры могут быть желобчатые или прямые. Роликоопоры также подразделяются на рядовые т. е. те, которые составляют основное число несущих роликоопор и на специальные: амортизирующие, центрирующие и др.
Типоразмеры роликоопор для одной и той же ширины ленты отличаются друг от друга диаметром ролика в зависимости от которого различаются допустимые на них нагрузки.
Выбор диаметра роликов роликоопор зависит от нагрузки на ленту. Все желобчатые роликоопоры могут иметь угол наклона 10, 20 и 30 град.
Роликоопоры верхние прямые: Предназначены для поддержания верхней рабочей ветви ленты, устанавливаются в качестве рядовых роликоопор, когда требуется плоская несущая лента. Шаг аналогичен желобчатым роликоопорам.
Роликоопоры верхние желобчатые: Данный вид роликоопор является рядовыми, т. е. ролики не имеют футеровки, применяются в качестве основных. Данный вид роликоопор применяется на всех типоразмерах конвейеров.
(83364) 4-20-02

Контакт: Белов Максим
Размещено: 13.04.2009
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.complexpto.ru