Авто (транспорт, автомобили, мотоциклы и др.)   ->   Челябинская область

Запасные части к грузовым вагонам, гидромеханический инструмент

ООО «МАСТЕР ГРУПП» осуществляет комплексные поставки запасных частей к грузовым вагонам, гидрооборудования и гидроинструмента для диагностики и ремонта грузового подвижного состава, инструмент для восстановления и ремонта жд пути
Наша Компания обеспечивает мобильную качественную отгрузку продукции, предоставляет различные варианты оплаты и гибкую систему скидок.
Запасные части к грузовым вагонам: рама боковая, балка надрессорная, ось чистовая, автосцепка СА-3 и запасные части к ней и прочее. (чертежи 18-100, 106, 518, 522)
Гидрооборудование и гидромеханический инструмент:
Домкраты гидравлические, съемники с внешним и внутренним захватом, установки для демонтажа передвижные, установка холодной спрессовки бандажа колесного центра, установки клепки боковин, правки дверей и люков, прессы для разборки поглощающих аппаратов и прочее
-рельсогибы, рельсоразгонщики, рихтовщики пути, электрошпалоподбойки.
Поставка запчастей и комплектующих для локомотивов (ТГМ-4, ТГМ-6, ТЭМ2): оси, колесные пары, тележки локомотивные, гидропередача УГП и др.
Для более детального ознакомления с нашим предложением, прошу направить в наш адрес заявку с указанием перечня и номенклатуры необходимой Вам продукции.
Пружины вагонные, автомобильные, клапанные пружины для двигателей внутреннего сгорания любой модификации

Контакт: ООО МАСТЕР ГРУПП
Размещено: 01.04.2009
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.ooo-mastergroup.ru