Продукты питания, сельхоз. продукция   ->   Ростовская область

Машина очистки полировка сортировка семечек подсолнечника

Машина очистки полировка сортировка семечек подсолнечника - Агрегат полировально-очистительный применяется в составе линии производства жареных семян подсолнечника. Агрегат устанавливается вместо оборудования для мойки и последующей сушки семян.
Агрегат полировально-очистительный предназначен для частичного удаления поверхностной влаги; очистки зерновых и масличных семян от земли, сора, пыли; удаления ворсистости и пепельного налета (нагара)с поверхности семян до обжарки и налета после обжарки - процесс полирования. При вращении барабана и возвратно-поступательного движения семян подсолнечника по внутренней поверхности калибровочных сит и пересыпным лопаткам, а также за счет активного межзернового трения происходит активная очистка и полировка семян. Фракции частиц, соизмеримые с диаметром отверстий сита и пылевидные сортируются по размеру и аэродинамическим характеристикам.
Подача по вводному патрубку в рабочее пространство агрегата теплого воздуха от отдельного теплогенератора ускоряет процесс подсушивания семян в воздушном потоке, создаваемом встроенным вентилятором.
Производительность: сортирование -400 кг/ч, полирование-250 кг/ч. Мощность приводов и циклона -1,37кВт.

Контакт: Вадим Анатольевич
Размещено: 23.03.2009
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://rosmamash.ru