Разное   ->   Ставропольский край

Тележки для горничных, тележки уборочные, тележки для белья

Тележки для горничных, тележки уборочные, тележки для белья

Мы предлагаем Вам большой ассортимент тележек для горничных. Тележки для горничных используются в гостиницах, санаториях, пансионатах, домах отдыха, медицинских учреждениях. Тележки служат для транспортировки средств необходимых для уборки номеров: перевозки чистого и использованного белья, уборочного инвентаря, санитарно – гигиенических принадлежностей, пылесосов.

Корпус тележек – это тонкостенная мебельная труба диаметром 25 мм. (полимерная краска античный металлик). Тележки для горничных комплектуются мешками из водонепроницаемой ткани, разнообразных цветов (синий, василек, красный, бордовый и зеленый). Колеса тележек для горничных все поворотные, одно колесо с тормозом, серая резина не оставляет следов на полу. Возможно изготовление тележек по вашему эскизу, с учетом ваших размеров (ширины коридоров, грузового лифта, размера колес и другого).

Доставка тележек для горничных и другого оборудования осуществляется транспортной компанией в любой уголок РФ. Сроки изготовления и доставки тележек для горничных от 15 до 30 дней в зависимости от количества и сложности конструкции тележек.

8 (879-3) 31-93-65, 8 (903) 444-22-88

Контакт: vvk55555
Размещено: 20.06.2009
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.vvk.wmsite.ru