Электрооборудование, электротехническая продукция   ->   Ростовская область

Тахометр-частотомер реверсивный Веха-Т

Тахометр-частотомер реверсивный Веха-Т

Тахометр-частотомер реверсивный Веха-Т предназначен для измерения скорости и её направления, а также для измерения интервалов времени.
Прибор применяется для измерения частоты вращения вала двигателя, скорости движения ленточного конвейера и т.п.
Универсальный измерительный вход прибора позволяет напрямую подключать, как механическими датчиками типа "сухой контакт", так и электронные датчики c выходом TTL или транзисторным выходом с открытым коллектором NPN и PNP структуры. При этом питание электронных датчиков осуществляется от встроенного в прибор источника стабилизированного напряжения =24В или =5В. Двухканальный измерительный входу прибор обеспечивает определение направления скорости, что, при необходимости, позволяет использовать его в системах с реверсом скорости, таких как реверсивный податчик или система индикации скорости гребного вала морского или речного судна.
Изменяемый коэффициент множителя позволяет на ходу пересчитывать измеренное значение скорости и отображать на индикаторе значение контролируемого параметра в привычной размерности.
Благодаря двум дискретным выходам (релейным, симисторным или транзисторным), с независимой логикой управления (четыре варианта логики), возможно использование прибора в системах автоматизации и сигнализации.
Опционально устанавливаемый аналоговый выход (ЦАП) позволяет расширить функциональность прибора и использовать его для формирования аналогового сигнала, передаваемого в сопряжённую систему контроля управления или р

Контакт: Андрей Александрович
Размещено: 26.09.2008
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.evelen.ru