Промышленное оборудование, станки, кпо   ->   Курская область

УТИЛИЗАЦИИ НЕФТЕМАСЛООТХОДОВ

УТИЛИЗАЦИИ НЕФТЕМАСЛООТХОДОВ

Промышленно-технологический комплекс (ТУ 3618-006-11085815-02) и препарат “Эконафт-М” (ТУ 5744-001-11085815-2005) предназначен для химического обезвреживания и нейтрализации токсичных нефтемаслоотходов, а также отработанных масел, эмульсий, отходов лаков, красок, кислых гудронов и др.
Способ утилизации основан на свойствах оксидов минеральных сорбентов при гашении увеличивать удельную поверхность в 15-30 раз, и тем самым превращаться в объемное вяжущее вещество с высокой абсорбционной способностью.
Нефтемаслоотходы обрабатываются препаратом “Эконафт-М” в специальном смесителе, в результате происходящих химических реакций нефтепродукты равномерно им адсорбируются с получением сухого, стойкого при хранении порошкообразного вещества - продукта утилизации нефтеотходов (ПУН), состоящего из мельчайших гранул, представляющих собой микрочастицы нефтемаслоотходов, заключенные в известковые оболочки - капсулы, которые равномерно распределены в массе продукта. Комплекс оснащается оборудованием (насосы, транспортеры и др.) применительно к конкретным условиям Заказчика.

Контакт: ИНСТЭБ
Размещено: 12.02.2010
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://insteb.ru