Металлы, материалы, инструмент   ->  

Профессиональный гидравлический инструмент

Компания HYDRA-TECH являясь лидером в области разработки и производства гидравлических помп с 1977 года и на сегодняшний день продолжает производство и внедрение новых продуктов, чтобы соответствовать потребностям потребителей в самых различных сферах.
Помпы и гидравлические насосные станции Hydra-Tech разработаны для проведения работ в производственной сфере, нефтехимической промышленности, горной промышленности, строительной морской индустрии и многих других.
Многие модели помп представлены модификациями корпуса из разных материалов для возможности их эксплуатации в различных производственных условиях.
Hydra-Tech производит: дренажный насос, шламовые помпы и насосы, шнековые помпы, шнековые насосы, помпы для откачки сточных вод, помпы для воды, помпы для намыва песка и откачки пескосодержащих и глинистых жидкостей, насосы для очистки цистерн и нефтехранилищ и оборудование для углубления дна водоемов, откачки бентонита.
Основные сферы применения данного оборудования: очистка прудов, очистка дна водоемов, углубление дна водоемов, откачка ила, очистка цистерн, намыв песка, добыча песка из карьеров, очистка цистерн, нефтехранилищ и танкеров и т.д.

Контакт: Гидравлик Про
Размещено: 03.07.2008
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.h-pro.ru