Различные услуги   ->   Москва

Срочно Ищу сиделку с проживанием для лежачего дедушки

Срочно Ищу сиделку с проживанием для лежачего дедушки, которому 98 лет, участника Великой Отечественной Войны, на длительный срок. Адрес проживания: г. Москва м.Новые-Черемушки, ул.Гарибальди.10 минут от метро. Вес дедушки не более 60 кг.квартира двухкомнатная.
В ваши обязанности будет входить:1) готовить, кормить 2) убирать квартиру (пылесосить 1 раз в неделю, стирать белье, вытирать пыль и т.д.), 3)Уделять дедушке внимание и заботу. 4) купать и т.д.
Требования к вам:1)Ответственная, 2)Общительная, 3)Стрессоустойчивая, 4)Женщина от 45+, 5)Со славянской внешностью, 6)Человечность, 7)Опыт работы приветствуется, но не обязателен, т.к. недобросовестных людей видно сразу, 8)Готовность приступить к работе с сегодняшнего дня (ну или в разумный ближайший срок), 9) Просьбы о прописке недопустимы.
Стартовая зарплата на испытательный срок 400$, в дальнейшем, возможно, ее увеличение до 500$.Оплата производится в долларах США по истечению каждого месяца со дня работы путем перечисления на сберегательную книжку или банковский вклад работника.
Кого заинтересовало данное предложение просьба:
1) Звонить на прямую к работодателю Василию на мой сотовый телефон:
8-917-572-08-26 (самый быстрый способ)

Контакт: Василий
Размещено: 03.07.2008
email: написать письмо автору объявления
Сайт: не указан