Лесная промышленность   ->  

Дробилки древесных отходов Farmi Forest (Финляндия) все модели.

Предлагаем дробилки, измельчители древесных отходов Farmi Forest (Финляндия)
В большинство моделей в наличии. Репутация продаж в России 6 лет, гарантия, послегарантийное обслуживание, весь модельный ряд CH160, CH 180,CH 260 и CH 380.

Дробилки и измельчители хорошо зарекомендовали себя в расчистки просек под опорами ЛЭП, для уборки санитарных зон, для производства технологической и топливной щепы, для очистки обочин дорог от кустарника и небольших деревьев, измельчение отходов лесопиления (горбыля, обрезки бревен, дров, баланса), измельчение сучьев и веток, измельчение бумаги, измельчение пластика и т.д.

СН 160 – двухножевой, однодисковый измельчитель с фиксированным размером щепы 13 мм. Привод от трактора или электродвигателя, с гидравлической или ручной подачей материала. Максимальный диаметр обрабатываемого материала 160 мм.
СН 260 – двухножевой или трехножевой, двухдисковый измельчитель с регулируемой длиной щепы 7 – 25 мм. Привод от трактора или электродвигателя, с гидравлической или ручной подачей материала. Максимальный диаметр обрабатываемого материала 260 мм.

Контакт: Константин
Размещено: 06.05.2008
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.baltstrim.ru/farmi_forest