Промышленное оборудование, станки, кпо   ->   Приморский край

Термоупаковочный автомат для групповой упаковки бутылок и тары в термоусадочную плёнку без подложки

Термоупаковочный автомат для групповой упаковки бутылок и тары в термоусадочную плёнку без подложки

Оборудование предназначено для автоматической групповой упаковки бутылок и тары в термоусадочную плёнку, широко используется на предприятиях по розливу минеральной, питьевой воды, напитков, пива, алкоголя, фармацевтических средств и других местах. Оборудование заключает в себе автоматическую подачу и группировку тары, её упаковку в термоусадочную плёнку (рукав), подачу бутылок в термоусадочную камеру.
Такой упаковочный автомат не использует подложки или лотки, что снижает себестоимость упаковки, экономит человеческий труд, увеличивает производительность, придаёт упаковке более изящный практичный вид. Лента термоусадочной камеры изготавливается из специальной нейлоновой сетки, которая устойчива к высоким температурам и механическим воздействиям, обеспечивает равномерность и плавность вращения транспортной ленты, максимально исключает вероятность падения бутылки во время прохождения через термоусадочную камеру.
На выходе камера оборудована устройством охлаждения, благодаря чему плёнка максимально плотно прилегает к таре, что значительно повышает прочность упаковки. Термоупаковочный автомат бутылок в термоусадочную плёнку может присоединяться к линии розлива, образуя автоматическую производственную линию.

Автомат групповой упаковки в термоусадочную плёнку оснащён импортным PLC и ж/к сенсорным экраном (интерфейс на китайском или английском языке), производственные параметры можно корректировать непосредственно во время производства, на экране отображаются все текущие значен

Контакт: Andrey Prim
Размещено: 10.03.2011
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.andreyvl.ru/pack/termo1.htm