Различные услуги   ->   Москва

И Варшавская. Окна пластиковые. Остекление лоджий и балконов

Абрамцевская (И любая другая улица Москвы и Подмосковья!). Остекление балконов и лоджий способствует защите от уличного шума, дождя, снега и непрошенных гостей.
http://www.okoshechki.com
По сути, балкон или лоджия выполняют одни и те же функции и отличаются только конструкцией. Балкон – это открытая площадка, примыкающая с одной стороны к наружной стене здания, а по остальным замкнутая ограждениями. Лоджия, как правило, представляет собой площадку, с трех сторон, окруженную стенами и только с одной – ограждением. Владельцам лоджии в какой-то мере повезло больше, поскольку открыта всего одна сторона, да и площадь лоджии обычно больше, чем балкона. Хотя сегодня существуют лоджии с тремя открытыми сторонами, сложной конфигурации и т.п. Чтобы закрыть свою лоджию от всех ветров, следует провести остекление лоджии, возведя недостающие «стеклянные» стены, которые будут монтироваться на парапет или непосредственно на нижнюю балконную плиту.
Нужно Заказать пластиковые окна?
8(495) 220-78-26
Профили шириной 60 мм имеют предкамеры, расположенные снаружи и внутри, что обеспечивает оптимальную теплозащиту. Кроме того, наружняя предкамера обеспечивает отвод влаги. 3-х камерное строение профиля REHAU обеспечивает достаточную для жилых помещений тепло- и звукоизоляцию. И ВДНХ, и любая другая станция метро г. Москва!

Контакт: Денис Владимирович
Размещено: 29.03.2008
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.okoshechki.com