Металлы, материалы, инструмент   ->  

Производим цветной и алюминиевый металлопрокат

Завод Уралпрокат, производственно-коммерческое предприятие с многолетним успешным опытом работы на рынке цветных металлов и сырья, предлагает Вашему вниманию номенклатуру изготавливаемой продукции: Алюминиевые порошки- АПВ, АПВ-П; Литейные прутки- БрОЦС, БрОФ ,БрОС, БрОЦСН, ЛК; Чушки, втулки- БрОЦС, БрОФ, БрОС, БрАЖ, БрАЖМц, ЛК, ЛКС, ЛС, ЛСД; Алюминиевая проволока-АД1,АМГ2,АМГ3,АМГ6; Медная и бронзовая проволока-ММ,БрКМц3-1,БрБ2; Медно-никелевый прокат- МНЖКТ, Константан, Нейзильбер, Монель, Хромель, Алюмель, Копель, НП2, НМц5.
Вся продукция сертифицирована и проходит строгий лабораторный контроль.
Дополнительно к предложенной продукции, мы так же являемся крупным металлоторговым предприятием, работающим по номенклатуре ОАО «КУМЗ» и ОАО «РЗОЦМ», можем осуществлять комплексные поставки цветного и алюминиевого металлопроката(прутки, проволока, шины, трубы, листы, плиты, чушки, припои, баббиты).
В случае Вашей заинтересованности в поставках вышеуказанной продукции и услугах, предлагаем согласовать условия взаимовыгодной работы с целью заключения договора. Мы так же готовы рассмотреть любые Ваши встречные предложения и рекомендации

Контакт: Тропин Вячеслав
Размещено: 12.09.2007
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.uralprokat.ru