Продажа | покупка бизнеса   ->  

Седельный тягач КЗКТ-7428, Полуприцеп-тяжеловоз, запасные части КЗКТ, МАЗ


ООО «Производственное объединение «Русич» уже много лет работает на российских и зарубежных рынках по реализации колесной транспортной техники тяжелого класса и запчастей во все регионы России, а также странам ближнего и дальнего зарубежья.
Производимая нами техника способная транспортировать груз массой от 50 до 80 тонн, с двигателями мощностью от 425 до 650 л.с., а так же с широким диапазоном рабочих температур от -50 до +50, что позволяет эксплуатировать её практически в любых климатических зонах.

В производственной программе завода сегодня имеется:
• Четырехосный седельный тягач КЗКТ-7428, предназначенный для транспортировки тяжелых грузов
• Полуприцеп-тяжеловоз двух и трехосный КЗКТ-9101,93883, предназначенный для транспортировки крупногабаритных тяжелых грузов и техники массой до 65 тонн (все полуприцепы комплектуются набором запасных частей).
• Специальное шасси КЗКТ-8014, предназначенное для установки нефтегазопромыслового оборудования, бетономешалок, бетононасосов и другого оборудования.
• Балластный тягач КЗКТ-74282, предназначенный для буксировки прицепов полной массой более 75 тонн с возможной эксплуатацией по дорогам с твердым покрытием.
• Большая гамма запасных частей с изготовлением в максимально короткие сроки.

Предлагаем потребителям полный сектор услуг по гарантийному и сервисному обслуживанию, выезд специалистов для организации ремонтной базы в Вашем регионе.

Контакт: «Русич»
Размещено: 14.07.2007
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.rusich-kzkt.ru