Мебель, интерьер   ->  

Мебель для офиса и общественных учреждений

Наша компания специализируется в изготовлении мебели и интерьера для офисов из ценных пород дерева или шпонированной. Мы готовы изготовить на заказ по вашим проектам современную функциональную офисную мебель, которая позволит правильно и рационально организовать рабочее пространство офиса.
Мы изготавливаем мебель и интерьеры для офиса в классическом стиле, для которого характерны мебель из натурального дерева с ясными пропорциями, лаконичным декором с использованием классических римских мотивов и кабинеты, отделанные деревом, дубовыми панелями и тканями в тон.
Мы поможем вам создать неповторимый интерьер, располагающий клиентов и партнёров - и создающий атмосферу которая поможет продумать и воплотить в жизнь интересные и важные проекты фирмы. Материалы, используемые нами для создания офисной мебели и интерьера - натуральное дерево (бук, дуб, ясень) или ДСП, шпонированные этими породами деревьев, которые обладают необходимыми для изготовления офисной мебели характеристиками – прочностью , долговечностью, и , что немаловажно - красотой и теплом.

Контакт: Дмитрий Сергеевич
Размещено: 26.04.2007
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.onlywood.ru