Строительство и ремонт   ->  

Краска по металлу – «Нержамет»

Краска «Нержамет» – это высококачественная антикоррозионная краска по металлу.
«Нержамет» совмещает в себе преобразователь ржавчины, антикоррозионный грунт и износостойкую эмаль.
Краска по металлу «Нержамет» предназначается для окрашивания как чистых, так и ржавых металлических поверхностей. Краска по металлу применяется для защиты стальных, чугунных и других поверхностей из черного металла, в том числе покрытых ржавчиной и остатками старого покрытия, плотно сцепленными с металлом.
Краска «Нержамет» обеспечивает длительную защиту поверхности металла от коррозии, агрессивного воздействия атмосферы, влажности, солнца. Краска обладает высокой укрывистостью, образует ровную глянцевую пленку.
Краска по металлу «Нержамет» позволяет обеспечить долговечную и надежную защиту от коррозии строительных металлоконструкций, труб, бытовых радиаторов отопления, внешних поверхностей емкостей водонапорных башен, гаражей, деталей машин и механизмов. Может использоваться для окраски сельскохозяйственной техники и строительного автотранспорта.
Краска «Нержамет» незаменима для окраски металлических конструкций, в том числе крупногабаритных, со сложным профилем, очистка которых затруднена (решетки, ограды, гаражи).
«Нержамет» обеспечивает надежную защиту металла от коррозии и значительно продлевает срок эксплуатации металлических поверхностей.
Производитель краски «Нержамет» - Компания «КрасКо». Тел.(495)221-21-80.

Контакт: Компания КрасКо
Размещено: 19.04.2007
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.krasko.ru/