Технологии   ->   Санкт-Петербург

ЦЕЛЕВАЯ ПОДГОТОВКА ИНЖЕНЕРОВ для Предприятий на договорной основе

Проводится кафедрой Автоматики и процессов управления Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ».

Предприятиям предоставляется возможность получать специалистов с теоретическими знаниями и с практическим инженерным опытом, который приобретается студентами при участии в разработках, проводимых в лаборатории кафедры по хоз. договору с Предприятием. При этом для Предприятия создается возможность параллельно получать необходимые разработки, отвечающие современным требованиям.

Целевая подготовка специалистов-разработчиков ведется по направлениям:
1. Системы автоматического управления технологическими и электромеханическими установками, турбинами, тепловыми объектами и т.п. Разработка структурны систем, функциональных устройств, контроллеров, алгоритмов и программного обеспечения.
2. Датчики высокой точности физических величин для информационно-измерительных систем и систем автоматического управления.
3. Измерительные приборы и аппаратура для определения характеристик, испытаний и экспериментального исследования объектов различного назначения.
4. Методы, математическое обеспечение и аппаратные средства цифровой обработки информации в технических системах:
• методы выделения информативных признаков в задачах обработки анализируемой информации,
• методы классификации и распознавания сигналов и изображений,
• методы функциональной диагностики состояния технических объектов с выявлением дефектов и их параметров в рабочих режимах.

Контакт: Солодовников Алексей Иванович
Размещено: 19.09.2006
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.etu.ru