Компьютеры (hardware, software), интернет   ->   Москва

Спутниковый комплект SAT-I-NET от sia "UNISAT"

Спутниковый комплект SAT-I-NET от sia "UNISAT"

Комплект «SAT-I-NET» предназначен для подключения пользователя к сети Интернет через спутник Sirius по ассиметричной технологии. Асимметричная технология представляет собой следующее. В связке присутствуют два независимых канала передачи данных. Так, в качестве приемного канала используется спутниковый канал, а в качестве исходящего канала используется любая существующая наземная линия.
Совместно с оператором спутниковой связи SES-Sirius и местным оператором мобильным связи LMT, компания UNISAT организует доступ в Интернет.
Плюсами данного вида подключения является практически полная территориальная независимость. Основный требования при установки это прямая видимость на спутник, а также стабильный сигнал от мобильного оператора LMT.
Основное предназначение данного продукта – это предоставление клиенту доступа в интернет. В тех местах, где нет возможности установить кабельное подключение или какое-либо другое проводное подключение. Основный сервисы, на который стоит ориентироваться пользователю с данным видом подключения – HTTP, FTP, Mail, Chat.
В комплект включено следующее:
1. Спутниковый модем F10 со встроенной SIM-картой от мобильного оператора LMT;
2. Спутниковая антенна диаметром 800мм;
3. Универсальный конвертер;
4. Кронштейн для крепления антенны;
5. Коаксиальный кабель длиной 20м;
6. Монтажный комплект;
7. Договор.

Skype: vsyrcov524
Tel.: +37129847315

Контакт: Vladimir Syrtsov
Размещено: 04.05.2011
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://vsyrcov.narod.ru/