Туризм, отдых   ->  

Походы по Башкирии, с лучшими проводниками!

К Вашим услугам, лучшие проводники и инструктора! Только с нами, Вы попадете в настоящий поход, а не то, что предлагают Тур агентства! Специально для Вас возможно написание сценария (за дополнительную плату) – По типу последнего героя… Только мы можем Вас отвести в настоящую сказку! Цены, Вас приятно удивят – вы связываетесь с проводником на прямую! Мы сможем договориться даже со студентами!

Свяжись с нами: padme01@mail.ru, semargl05@rambler.ru
Вы можете зайти на сайт тех, кто уже ходил с нами: http://www.south-ural2006.narod.ru/

Вот некоторые, из наших маршрутов:

Шиханы - уникальные природные образования, горы - бывшие океанические рифы, состоящие полностью из окаменелостей возрастом 285млн. лет. Единственные в мире! Входят в список международного геологического наследия.
Зиргантау - прекрасные формы ветровой эрозии конгломератов, состоящих из яшмы и халцедона. По мнению экстрасенсов, под горой закопана НЛО.
Шайтан Урман - Лес Лешего, 200км в длину, 60-80км в ширину - редчайшие хутора, нечастые встречи с дикими башкирами, возможность охоты. ( не очень желательный вариант)
Урочище Кутук - 30 пещер, в т.ч. карстовая пропасть глубиной 135м с 13км ходов. Есть возможность нанять проводника - проф. спелеолога.
Пещера Победа - ледяная, свыше 10км, множество ледяных скульптур и натеков, Ход Атлантов высотой более 50м.
Другие пещеры - Мурадымовские, Капова, Хажиновские - всего их здесь около 300.
Сплавы по рекам Нугуш (2 кат. с поррогами до 3кат. сложности), Зилим(с

Контакт: Анна
Размещено: 22.03.2006
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://south-ural2006.narod.ru