Туризм, отдых   ->  

Дайвинг отпуск в Севастополе

Программа дайвинг отпуска:
погружения с кораблей в акватории Севастополя и Балаклавы. 2-3 погружения в день с полным обеспечением дайвинга: 15 л. баллоны с воздухом, грузовые пояса, чай кофе, прохладительные напитки, сопровождение дайв гида и инструктора.
Места погружений, спланированы по плану, откорректированному в день заезда. Глубины от 6-40 м.
питание организовано в лагере завтрак и ужин, обед на корабле.
проживание в 3-х, 4 -х местных номерах
Полный комплекс дайверских услуг: аренда снаряжения, школа дайвинга, повышение сертификации, продажа снаряжения, ремонт снаряжения.
каждый день водоплавающий народ доставляется микроавтобусом лагеря к кораблям на пляж Хрустальный в Севастополе или в Балаклавскую бухту.
корабли обеспечения – комфортабельные катера для дайвинга, на каждом корабле: каюты для отдыха, туалет, душ, 2 компрессора для забивки воздухом, кислород, лодка.
для будующих дайверов – работает школа дайвинга по международным системам CMAS,PADI, IАNTD
для отдыхающих не интересующихся подводным плаванием, рядом с лагерем расположены 2 пляжа и весь город Севастополь, возможна организация экскурсионной программы по Крыму.
на территории лагеря работает русская баня, красивый фруктовый сад, есть площадка для барбекю и шашлыков. Рядом с лагерем находится несколько дискотек, городской рынок и остановки городского транспорта.

Контакт: Наталия Крайнова
Размещено: 24.02.2006
email: написать письмо автору объявления
Сайт: http://www.diving-alpha.ru/baza