Новый год. Куда поехать?

Новый год. Куда поехать?

Благодаря сложившей традиции, мы, Россияне, имеем ежегодный дополнительный отпуск к своему законному отпуску. Это конечно же новогодние каникулы!

Конечно же, все, кто может воспользоваться этими днями, стараются организовать дополнительный отпуск для себя, своей семьи, своих друзей и близких. Как правило, большинство людей желают куда-либо уехать, сменить обстановку, увидеть новую страну, и получить яркие впечатления!

Известно, из практического опыта, что поездка заграницу в Новый год стоят гораздо дороже, чем в другое время года. И это не блаж туроператоров, это тот самый рынок, при котором соотношение спроса и предложения формирует цену, стоимость тура в Новый год.

Сами подумайте, подавляющему большинству работников различных предприятий нашей необъятной страны "дают" отпуск в одно и то же время! И вот объяснение огромного спроса на новогодние туры, ну а формирование цены приходит по известным законам экономики.

Мы попробуем Вам проговорить простые правила, которых нужно придерживаться что бы Ваш новогодний тур и сам новогодний отдых оказались удачными во всех отношениях.

24.09.2009