ИПЦ "Вектор" - спонсор седьмой международной конференции "Масложировая промышленность-2008"

Инженерно-производственный центр "Вектор" в очередной раз выступает спонсором международной конференции "Масложировая промышленность-2008", которая состоится 30-31 октября в г. Одесса (отель "Одесса").

ООО ИПЦ "Вектор" имеет многолетний опыт работы на рынке в области проектирования и строительства. Специалисты компании выполняют все виды проектных работ, согласование проектов, строительство, реконструкцию, технологическое перевооружение объектов промышленного и гражданского назначения на предприятиях АПК, в том числе на комбикормовых заводах, заводах по переработке зерновых и масличных культур, в фермерских и животноводческих хозяйствах, птичниках.

Компания является официальным представителем профильных машиностроительных и механических заводов Украины, в число которых входят ОАО "Хорольский механический завод", одесский завод "Продмаш", ОАО "Карловский машиностроительный завод", ООО "Лубенский машиностроительный завод "Комсомолец", а также сотрудничает с различными отечественными, зарубежными предприятиями и компаниями-производителями оборудования для агропромышленного комплекса. Благодаря этому предприятие осуществляет поставку оборудования по ценам заводов-изготовителей.

Сегодня ИПЦ "Вектор" имеет возможность комплексно решать вопросы послеуборочной обработки, хранения, переработки зерновых и масличных культур - от предпроектных предложений до сдачи проектов "под ключ".

Напомним, что шестая международная конференция "Масложировая промышленность" состоится 30-31 октября 2008 года, г. Одесса (отель "Одесса").

Программа конференции предусматривает рассмотрение следующих вопросов:

- Мировой масличный рынок: тенденции и перспективы
- Причерноморье - ключевой поставщик масличного сырья и подсолнечного масла для мирового рынка
- Инвестиционная привлекательность масложировой отрасли Украины и России
- Сырьевая база масличного рынка
- Украина в ВТО: преимущества и проблемы

Перейти на страницу конференции, а также заполнить заявку на участие можно здесь.

Более подробную информацию об условиях участия в конференции, спонсорстве и выступлении с докладом, рекламных услугах в рамках конференции предоставляет служба маркетинга ИА "АПК-Информ":
тел/факс: +7 (495) 789-44-19
тел/факс: +380 (562) 32-07-95
e-mail: pr@apk-inform.com
Skype: Igor Kolohin
ICQ: 412733991
www.apk-inform.com

25.08.2008