Агрофирма "Сады Украины" - спонсор семинара "Сырьевая база масличного рынка"

Агрофирма "Сады Украины" выступила спонсором семинара "Сырьевая база масличного рынка", который состоится в рамках седьмой международной конференции "Масложировая промышленность-2008" (30-31 октября, г.Одесса). Проведение семинара запланировано на второй день конференции.

На семинаре будут представлены доклады на темы:
- Качество посевного материала - залог высоких урожаев и рентабельного производства. Современные проблемы и оптимальные технологии выращивания масличных культур
- Современные технологии возделывания масличных культур
- Новые высокопродуктивные сорта масличных культур
- Особенности правильного хранения и подготовки посевного материала и маслосемян. Новые технологии хранения масличного сырья
- ГМ семена масличных культур: их будущее в пищевом и непищевом секторе, проблемы контроля и маркировки

На участие в семинаре приглашаются все участники конференции, а также представители агрохолдингов, сельхозпроизводителей и всех компаний, проявляющих интерес к данной тематике.

ООО АФ "Сады Украины" - признанный лидер в производстве и продаже высокоурожайных семян гибридов подсолнечника и кукурузы селекции Института полеводства и овощеводства г. Нови Сад (Сербия). Порядка 17% посевных площадей занятых в Украине подсолнечником, (это практически каждый 6 гектар) засеяны семенами агрофирмы "Сады Украины". Кроме того, агрофирма является одной из немногих на постсоветском пространстве экспортеров семян в Европу. Реализацией продукции занимаются 16 торговых представительств в Украине и России.

Получить подробную информацию о программе семинара и всей конференции, условиях участия, можно в службе маркетинга ИА "АПК-Информ":
тел/факс: +7 (495) 789-44-19
тел/факс: +380 (562) 32-07-95
e-mail: pr@apk-inform.com
Skype: Igor Kolohin
ICQ: 412733991

25.08.2008