Выход в продажу Антивозрастной косметики!

Начиная с 25 лет, выработка природного коллагена уменьшается примерно на 1,5% в год, вследствие чего кожа теряет эластичность, появляются морщины и другие признаки старения. Средства Skin Activator™ содержат уникальный запатентованный глюкозаминовый комплекс, способствующий выработке коллагена, и целенаправленно воздействуют именно на те области, которые в большей степени подвержены старению.
Для кожи любого типа. Для мужчин и женщин от 25 и старше.
По результатам тестирования глюкозаминового комплекса:
• до 45% улучшение общего состояния кожи*
• 57% уменьшение появления морщинок и тонких линий*
• 55% уменьшение глубины морщинок*
• 40% разглаживание кожи**
• 51% повышение увлажненности кожи*
• 23% повышение упругости кожи**
* после 3 месяцев регулярного применения
** после 4 недель регулярного применения

Skin Activator™ - это новая линия средств по уходу за кожей. Она уникальна по многим причинам. В формулах средств Skin Activator™ - запатентованный глюкозаминовый комплекс для повышения выработки коллагена. Кроме того, в состав средств Skin Activator™ входят витамины-антиоксиданты и много натуральных ингредиентов. «Умные» формулы Skin Activator™ позволяют коже обновляться, помогая усилить выработку природного коллагена.

Skin Activator™ глубоко увлажняет, питает, подтягивает и защищаетвашу кожу, способствеут восстановлению поврежденных клеток. Состояние морщинок и тонких линий, гладкость, чистота и природное сияние вашей кожи, - все это может улучшиться всего за несколько недель.

Но это не все. Клинически протестированные формулы Skin Activator™ целенаправленно воздействуют на те участки кожи, которые наиболее подвержены старению.

07.05.2008